Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной

Ваш город: Пермь

+8 (800) 302-10-51

prof-instrument@list.ru

Заказать звонок
Каталог товаров

Инфракрасные обогреватели «Ballu»

07.11.2015
ООО «ПРОФ-Инструмент», рассмотрев лучшие разработки отечественных и зарубежных  производителей инфракрасных потолочных и настенных обогревателей, прислушиваясь к пожеланию покупателей данной теплотехнической продукции, предлагает обогреватели с уникальными свойствами под торговыми марками «Ballu». Выпуск нового обогревателя стал достойным ответом на потребности рынка подобной отопительной техники у нас, в России, и за рубежом.

Инфракрасные обогреватели бренда «Ballu»  заслужили у покупателей высокую оценку за качество и дизайн, и  заняли одно из самых высоких мест среди известных производителей и продавцов   инфракрасных обогревателей. 

Принцип работы «инфракрасников» - электрическое отопление на основе инфракрасного излучения. Установленные на потолке или стене, обогреватели создают эффект тепла так же, каким дает его вам знаменитая «русская печь».

Инфракрасные обогреватели "Ballu"

Обогреватели «Ballu» являются непосредственно российской разработкой и производятся в России. Они имеют все необходимые документы: санитарно-эпидемиологическое заключение, , соответствие требованиям пожарной безопасности, сертификат соответствия. Производитель дает на данную продукцию гарантию три года.

Инфракрасные обогреватели используются в качестве, как основного, так и дополнительного отопления жилых и нежилых помещений.                                                                             

 Цена данного оборудования, быстрота монтажа, запуска в работу и простота в эксплуатации (автоматическая регулировка заданной температуры в помещении, в помещении, а не на поверхности радиатора) делают его популярным у населения.

Отсутствие принудительного перемещения воздуха означает, что  в воздухе нет вредных частиц и пыли, а раз нет перемещения воздуха то и нет сквозняков. Данный обогреватель не сушит воздух и не сжигает кислород в помещении.

Если инфракрасные обогреватели разместить на потолке, то тепловой поток от обогревателей будет направлен от потолка вниз обогреваемого помещения и без потерь достигнет поверхности пола и других предметов, которые в свою очередь, нагревшись отдадут тепло воздуху.

При инфракрасном методе отопления пол оказывается на 1…2 градуса теплее температуры воздуха. Это особенно важно для семей, в которых есть маленькие дети. Инфракрасное отопление значительно меньше расходует энергии на нагрев воздуха, чем конвекционные системы, что является гораздо  экономичней.

05.05.2013 BERGER® – Лучшие наборы инструментов! BERGER®: «аптечка» инструментов для вашего дома и автомобиля. 05.05.2013 Особенности инструмента BERGER Приобретая инструмент BERGER вы по достоинству оцените все преимущества и качество инструмента. 03.05.2013 Качественный инструмент и сварочное оборудование – залог быстрой и безопасной работы! Все понимают, как важен качественный инструмент в строительном деле. Алмазные инструменты, сварочное оборудование, пневмооборудование, отопительное и грузоподъемное оборудование – вот далеко не весь арсенал «оружия» каждого настоящего мужчины. 06.04.2013 Никогда еще не было так просто пропилить прямую линию Идеально прямое и точное пиление циркулярной пилой? С направляющей шиной от Skil это больше не проблема! Эту новую принадлежность легко устанавливать, использовать и хранить. 20.12.2012 История применения белых чугунов История применения белых чугунов зародилась еще в начале ХХ века 14.12.2012 Способы доставки товара по всей России Компания ПРОФ-Инструмент способна доставить товар в любую точку России 11.12.2012 Насос для отопления Grundfos Недавно на даче провел новое отопление и тут стал вопрос по какой системе прокладывать трубы. Либо «по старинке» перерыть пол участка и проложить трубу подачи сверху 11.12.2012 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1предназначен для перекачивания воды и жидкостей (нейтральных), плотность которых составляет 1200кг/м3, кинематической вязкостью до 30 .10-6м2/с, имеющих твердые включения (песок, мелкие природные частицы) размером до 1мм
18.01.2013 Электрический резчик Husqvarna K 3000 Electric со скидкой!

Резчик Husqvarna K 3000 Electric – один из самых мощных и универсальных на мировом рынке электрических резчиков с рядом привлекательных особенностей.

06.04.2013 Никогда еще не было так просто пропилить прямую линию Идеально прямое и точное пиление циркулярной пилой? С направляющей шиной от Skil это больше не проблема! Эту новую принадлежность легко устанавливать, использовать и хранить. 18.01.2013 Теперь в нашем магазине представлен новый бренд инструмента ATORCH

ШВ3-6-РЭ М – это универсальный сетевой шуруповерт, не требующий дополнительных усилий в использовании, функционален и соответствует всем требованиям высококачественных строительных работ.

05.05.2013 BERGER® – Лучшие наборы инструментов! BERGER®: «аптечка» инструментов для вашего дома и автомобиля. 03.05.2013 Качественный инструмент и сварочное оборудование – залог быстрой и безопасной работы! Все понимают, как важен качественный инструмент в строительном деле. Алмазные инструменты, сварочное оборудование, пневмооборудование, отопительное и грузоподъемное оборудование – вот далеко не весь арсенал «оружия» каждого настоящего мужчины. 05.05.2013 Особенности инструмента BERGER Приобретая инструмент BERGER вы по достоинству оцените все преимущества и качество инструмента. 14.12.2012 Способы доставки товара по всей России Компания ПРОФ-Инструмент способна доставить товар в любую точку России 11.12.2012 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1предназначен для перекачивания воды и жидкостей (нейтральных), плотность которых составляет 1200кг/м3, кинематической вязкостью до 30 .10-6м2/с, имеющих твердые включения (песок, мелкие природные частицы) размером до 1мм
Все новости