Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной

Ваш город: Пермь

+8 (800) 302-10-51

prof-instrument@list.ru

Заказать звонок
Каталог товаров

BERGER® – Лучшие наборы инструментов!

05.05.2013
BERGER®: «аптечка» инструментов для вашего дома и автомобиля

Если вы видите обширную рекламную кампанию какого-либо комплекта инструментов, знайте: это все организовано за деньги клиента. За ваши деньги. Средствам больше просто неоткуда взяться. Согласитесь, не хочется осознавать, что в цену продукции заложены бюджеты дорогостоящих маркетинговых ходов. Думаете, что это неизбежно? Ошибаетесь!

BERGER® — универсальный набор инструментов, завоевывающий сердца пользователей не красочностью билбордов, брошюр, буклетов и пышностью различных выставок, а исключительно качеством изделий.

Да, это далось непросто. Мы несколько лет досконально исследовали сторонние бренды, принимая во внимание мнения как профессионалов, так и обычных пользователей. Мы ломали, строили, анализировали, экспериментировали и смогли-таки собрать действительно удобный, многофункциональный и практичный комплекс инструментов с лояльной ценой.

Надо понимать, что универсальный набор BERGER® — это не советский гаражный комплект ключей, поданный под новым соусом. BERGER® — это принципиально новый продукт для дома и автомобиля, включающий в себя как старые добрые инструменты, так и незаменимые новинки.

К тому же если у вас золотые руки, то вам просто необходимо дополнить их «золотым инструментом». А если вы считаете себя неважным мастером, то BERGER резко изменит ваше мнение!

BERGER® – торговая марка слесарно-монтажного инструмента. На сегодняшний день марка представлена 15 наборами в пластиковых кейсах с универсальной комплектацией.

Основное назначение инструмента ТМ BERGER® - решать проблемы, а не создавать новые. То есть действовать четко, безотказно, аккуратно, не причинять вреда.

Тому, кто с ним работает - быть удобным, или, как сейчас говорят "эргономичным", желательно, быть "вечным" и не требовать особых условий хранения.

Инструменты торговой марки BERGER® серии «Professional» были созданы по этим критериям:

* Качество - высокое качество инструментальной стали CR-V (хром-ванадий), высокотехнологичные резина и пластик, точнейшие станки, контроль качества на каждом этапе производства, высочайший уровень защиты от коррозии, десятилетия опыта работы с крупнейшими мировыми брендами - все это относится к Тайваньским производителям инструмента. Производимый нашим заводом инструмент зарекомендовал себя в таких странах как Германия, Япония, США, Швейцария и отвечает всем международным стандартам качества.

* Многофункциональность - мы разработали совершенно новую комплектацию, сделав её логичной, удобной, практичной и самое главное многофункциональной.

Наборы инструментов BERGER® можно использовать как в производственных целях и в автосервисах, так и в бытовых целях для автомобиля, велосипеда, дома, дачи и т.д.

* Эргономичность – трещотки и шарнирно-губцевый инструмент удобно фиксируется и не скользит в руке при работе благодаря обтекаемой форме и ручкам, которые изготовлены из высокотехнологичных резины и пластика и стойкие к воздействию масла и бензина.

* Долговечность – пожизненная гарантия на инструмент BERGER® - идеальный вариант для тех, кто делает Дело.

* Удобство в использовании и Хранении - хранение инструмента организовано четко - прочный и удобный кейс, в котором для каждого инструмента есть своя ячейка. Еще одна важная деталь - кейсы специально "приспособлены" под мужские руки - брать инструмент удобно, согласитесь, когда работаешь, не хочется тратить время на «выковыривание» чего-либо из кейса или наоборот, разбирать инструмент, выпавший из кейса, хочется просто взять то, что нужно!

* Доступность - четкие сроки поставок

* Стоимость – мы не продаем - мы предлагаем заработать. Даже при наценке 30-45% Ваш клиент будет приятно удивлён. Мы не продаем в розницу - мы предлагаем это сделать ВАМ.

05.05.2013 Особенности инструмента BERGER Приобретая инструмент BERGER вы по достоинству оцените все преимущества и качество инструмента. 03.05.2013 Качественный инструмент и сварочное оборудование – залог быстрой и безопасной работы! Все понимают, как важен качественный инструмент в строительном деле. Алмазные инструменты, сварочное оборудование, пневмооборудование, отопительное и грузоподъемное оборудование – вот далеко не весь арсенал «оружия» каждого настоящего мужчины. 06.04.2013 Никогда еще не было так просто пропилить прямую линию Идеально прямое и точное пиление циркулярной пилой? С направляющей шиной от Skil это больше не проблема! Эту новую принадлежность легко устанавливать, использовать и хранить. 20.12.2012 История применения белых чугунов История применения белых чугунов зародилась еще в начале ХХ века 14.12.2012 Способы доставки товара по всей России Компания ПРОФ-Инструмент способна доставить товар в любую точку России 11.12.2012 Насос для отопления Grundfos Недавно на даче провел новое отопление и тут стал вопрос по какой системе прокладывать трубы. Либо «по старинке» перерыть пол участка и проложить трубу подачи сверху 11.12.2012 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1предназначен для перекачивания воды и жидкостей (нейтральных), плотность которых составляет 1200кг/м3, кинематической вязкостью до 30 .10-6м2/с, имеющих твердые включения (песок, мелкие природные частицы) размером до 1мм 18.01.2013 Электрический резчик Husqvarna K 3000 Electric со скидкой!

Резчик Husqvarna K 3000 Electric – один из самых мощных и универсальных на мировом рынке электрических резчиков с рядом привлекательных особенностей.

18.01.2013 Электрический резчик Husqvarna K 3000 Electric со скидкой!

Резчик Husqvarna K 3000 Electric – один из самых мощных и универсальных на мировом рынке электрических резчиков с рядом привлекательных особенностей.

06.04.2013 Никогда еще не было так просто пропилить прямую линию Идеально прямое и точное пиление циркулярной пилой? С направляющей шиной от Skil это больше не проблема! Эту новую принадлежность легко устанавливать, использовать и хранить. 18.01.2013 Теперь в нашем магазине представлен новый бренд инструмента ATORCH

ШВ3-6-РЭ М – это универсальный сетевой шуруповерт, не требующий дополнительных усилий в использовании, функционален и соответствует всем требованиям высококачественных строительных работ.

03.05.2013 Качественный инструмент и сварочное оборудование – залог быстрой и безопасной работы! Все понимают, как важен качественный инструмент в строительном деле. Алмазные инструменты, сварочное оборудование, пневмооборудование, отопительное и грузоподъемное оборудование – вот далеко не весь арсенал «оружия» каждого настоящего мужчины. 05.05.2013 Особенности инструмента BERGER Приобретая инструмент BERGER вы по достоинству оцените все преимущества и качество инструмента. 14.12.2012 Способы доставки товара по всей России Компания ПРОФ-Инструмент способна доставить товар в любую точку России 11.12.2012 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1предназначен для перекачивания воды и жидкостей (нейтральных), плотность которых составляет 1200кг/м3, кинематической вязкостью до 30 .10-6м2/с, имеющих твердые включения (песок, мелкие природные частицы) размером до 1мм 20.12.2012 История применения белых чугунов История применения белых чугунов зародилась еще в начале ХХ века
Все новости