Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной

Ваш город: Пермь

+8 (800) 302-10-51

prof-instrument@list.ru

Заказать звонок
Каталог товаров

Особенности инструмента BERGER

05.05.2013
Приобретая инструмент BERGER вы по достоинству оцените все преимущества и качество инструмента.

Особенности инструмента BERGER

 

1. Оригинальный дизайн кейса

 

 

 

 

 

 

 

2. Ударопрочный кейс - изготовлен из пластика с добавлением резины, что делает его прочным, стойким к низким температурам, что так важно для Российского климата.

 

 

3. Крепёж инструмента в кейсе разрабатывался таким образом, чтоб инструмент не выпадал из своих мест и одновременно не приходилось с большим усилием извлекать его от туда.

Оригинальный дизайн кейса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Каждый кейс имеет специальное крепление под маленький замок на большом кейсе крепление идет под два замка, можно использовать для сохранности инструмента, по большей части оригинально выглядит если дарить инструмент как подарок.

5. Металлические замки.

6. Стальные оси петель

7.Свечные головки с впрессованными магнитами (что позволит избежать выскакивание свечи из головки как зачастую происходит со свечными головками в которых вставлена простая резинка)

Свечные головки инструмента Свечные головки для ключей

8. Головки имеют профиль «Super Lock» (Супер замок). Профиль Super Lock прилагает нагрузку не к углам как у обычного 6 гранного профиля, а ближе к их середине где есть пространство для роста пятна контакта при увеличении нагрузки благодаря чему успешно справляется с крепежом грани которого уже были сорваны, кроме того отсуствие острых углов на стыках граней повысило прочность головок.

Торцевые головки имеют ободок с насечками для пальцев, что, безусловно, очень удобно в случае, когда крепеж уже ослаблен и его остается выкрутить без усилий. На гранях квадрата имеются проточки для фиксирующего шарика.

Торцевые головки ключей Торцевые ключи

9. Размер на комбинированных ключах указан с двух сторон

10 Масло-бензостойкие рукоятки

Отвертки в наборе инструментов

11 Отвертки изготовлены из более прочной и пластичной легированной стали марки AISI 8660 (полированная хромомолибденованадиевая сталь). Сталь устойчива к межкристаллитной коррозии.

12 Трещотки с усиленным механизмом, 45 зубов, что позволит выдержать очень серьёзные нагрузки на механизм. К тому же все трещотки возможно разбирать для смазки и замены отработавших свой ресурс частей механизма трещотки.

Приобретая инструмент BERGER вы по достоинству оцените все преимущества и качество инструмента.

05.05.2013 BERGER® – Лучшие наборы инструментов! BERGER®: «аптечка» инструментов для вашего дома и автомобиля. 03.05.2013 Качественный инструмент и сварочное оборудование – залог быстрой и безопасной работы! Все понимают, как важен качественный инструмент в строительном деле. Алмазные инструменты, сварочное оборудование, пневмооборудование, отопительное и грузоподъемное оборудование – вот далеко не весь арсенал «оружия» каждого настоящего мужчины. 06.04.2013 Никогда еще не было так просто пропилить прямую линию Идеально прямое и точное пиление циркулярной пилой? С направляющей шиной от Skil это больше не проблема! Эту новую принадлежность легко устанавливать, использовать и хранить. 20.12.2012 История применения белых чугунов История применения белых чугунов зародилась еще в начале ХХ века 14.12.2012 Способы доставки товара по всей России Компания ПРОФ-Инструмент способна доставить товар в любую точку России 11.12.2012 Насос для отопления Grundfos Недавно на даче провел новое отопление и тут стал вопрос по какой системе прокладывать трубы. Либо «по старинке» перерыть пол участка и проложить трубу подачи сверху 11.12.2012 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1предназначен для перекачивания воды и жидкостей (нейтральных), плотность которых составляет 1200кг/м3, кинематической вязкостью до 30 .10-6м2/с, имеющих твердые включения (песок, мелкие природные частицы) размером до 1мм 18.01.2013 Электрический резчик Husqvarna K 3000 Electric со скидкой!

Резчик Husqvarna K 3000 Electric – один из самых мощных и универсальных на мировом рынке электрических резчиков с рядом привлекательных особенностей.

18.01.2013 Электрический резчик Husqvarna K 3000 Electric со скидкой!

Резчик Husqvarna K 3000 Electric – один из самых мощных и универсальных на мировом рынке электрических резчиков с рядом привлекательных особенностей.

06.04.2013 Никогда еще не было так просто пропилить прямую линию Идеально прямое и точное пиление циркулярной пилой? С направляющей шиной от Skil это больше не проблема! Эту новую принадлежность легко устанавливать, использовать и хранить. 18.01.2013 Теперь в нашем магазине представлен новый бренд инструмента ATORCH

ШВ3-6-РЭ М – это универсальный сетевой шуруповерт, не требующий дополнительных усилий в использовании, функционален и соответствует всем требованиям высококачественных строительных работ.

05.05.2013 BERGER® – Лучшие наборы инструментов! BERGER®: «аптечка» инструментов для вашего дома и автомобиля. 03.05.2013 Качественный инструмент и сварочное оборудование – залог быстрой и безопасной работы! Все понимают, как важен качественный инструмент в строительном деле. Алмазные инструменты, сварочное оборудование, пневмооборудование, отопительное и грузоподъемное оборудование – вот далеко не весь арсенал «оружия» каждого настоящего мужчины. 14.12.2012 Способы доставки товара по всей России Компания ПРОФ-Инструмент способна доставить товар в любую точку России 11.12.2012 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1 Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1предназначен для перекачивания воды и жидкостей (нейтральных), плотность которых составляет 1200кг/м3, кинематической вязкостью до 30 .10-6м2/с, имеющих твердые включения (песок, мелкие природные частицы) размером до 1мм 20.12.2012 История применения белых чугунов История применения белых чугунов зародилась еще в начале ХХ века
Все новости