Бочковая насосная часть FLUX F430PVDF-40/33-700
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Германия
Маx. подача, л/мин
10
Макс. напор, (м)
120
Применение
PVDF
Габариты, мм
10
Гарантия
1 год
Особенности
Насосная часть из поливинилденфторида, длина 700 мм. С торцевым уплотнением. Насос идеально подойдет для перекачки из канистр, бочек и пр. емкостей с глубиной до 700 мм и диаметром горловины от 41 мм. Насос предназначен для перекачки таких жидкостей, как: серная (до 98%), азотная(до 65%), фосфорная кислота(до 85%), гипохлорит натрия, а также иных жидкостей (по запросу).
Похожие товары
ATEX, FOOD, 3A, FDA
Не указана цена за 1
Температура макс. 45 °C.